471

Александр Торченюк: "У России есть все шансы вновь стать чемпионом мира"

В интервью пресс-службе клуба лидер "Красной Армии" Александр Торченюк оценил шансы российской команды на победу в чемпионате мира.

Один из лидеров «Красной Армии» нападающий Александр Торченюк внимательно следит за выступлением национальной сборной на Чемпионате мира. В интервью пресс-службе клуба он оценил шансы российской команды на победу.


- С начала Чемпионата мира я смотрю все матчи с участием  российской сборной и, нужно сказать, что наша команда по составу на порядок сильнее остальных. У сборной России есть все шансы стать чемпионом мира в третий раз, в независимости от того, с каким соперником мы играем – рассказал пресс-службе ЦСКА Александр Торченюк. - Сегодня начинается серия плей-офф, и нашей сборной предстоит встреча с канадцами, которых мы просто обязаны обыграть, таким образом, прекратив все разговоры о недавнем фиаско в Ванкувере.

 

- Что, на ваш взгляд, может помешать команде продолжить победную серию на чемпионате?


- Помешать может только давление со стороны прессы. Но если же мы будем играть строго и организованно, как в последнем матче с финнами, который мне очень понравился, то, уверен в том, что с легкостью обыграем канадскую сборную.

 

Пресс-служба ХК ЦСКА