Александр Губанов: надеюсь, завтра покажем другую игру
Поделиться
Итоги первого гостевого матча с «Динамо-Шинником» подвёл защитник «Красной Армии» Александр Губанов.
– Твой короткий комментарий по игре.
– Если честно, по поводу игры сказать вообще нечего. Не пошло у нас, наверно. Вообще моментов не было. В конце начали добавлять и то, наверное, только у Назара Привалова был голевой момент. И всё. Думаю, мы поработаем, обсудим с командой, что пошло не так и завтра постараемся это исправить.
– Первый период из трёх получился меньше всего. В чем причина такого неудачного начала?
– Не знаю. Настрой у нас, вроде, хороший был. В большинстве вышли, но не получилось – пропустили. Это непозволительно, думаю, такое больше не повторится. Надеюсь на то, что завтра мы покажем совсем другую игру.
– Чего ожидать от завтрашнего матча?
– От нас – агрессии. Я думаю, мы с первых минут полетим так же, как сегодня в третьем периоде. У нас есть силы, мы хорошо готовы. А моменты придут. И спасибо болельщикам, которые приехали так далеко, чтобы поддержать нас. Это очень приятно. Постараемся завтра им отплатить.
Назад к новостям
Поделись c друзьями
1 человек поделился c друзьями
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных