420

Анонс: Красноармейцы едут в гости к лидеру МХЛ

7 февраля "Красная Армия" сыграет в Ярославле с "Локо".

В воскресенье, 7 февраля, «Красная Армия» проведёт в Ярославле очередной матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги. Соперником подопечных Михаила Васильева станет «Локо» - команда, которая с 86 очками после 37 проведённых игр возглавляет турнирную таблицу МХЛ и первой из всех участников чемпионата обеспечила себе выход в плей-офф.

 
 
У «Красной Армии» пока 51 очко после 34 матчей и четвертое место в дивизионе Центр, позволяющее рассчитывать на попадание в плей-офф. К слову, свой предыдущий домашний матч ярославцы проводили против одного из конкурентов красноармейцев за попадание в заветную восьмёрку на Западе – «Амурскими Тиграми». До 50-й минуты «Локо» уступал хабаровчанам 0:1, но за последние 10 минут команда Дмитрия Красоткина смогла провести три безответные шайбы и вырвать победу. Один из голов в той встрече забил лучший бомбардир «Локо» Роман Крикуненко, на счету которого 26 (12+14) очков в чемпионате.  
 
 
В этом сезоне «Красная Армия» и «Локо» уже встречались в Москве и тогда победа со счётом 4:3 досталась хозяевам. Ответный поединок в Ярославле начнётся в воскресенье в 14.00 мск.
 
 
 
Пресс-служба ХК ЦСКА