412

Анонс: Недельная серия с «Русскими Витязями»

На этой неделе «Красная Армия» сыграет четыре матча регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги с «Русскими Витязями».

Причуды календаря: на этой неделе «Красная Армия» сыграет четыре матча регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги с «Русскими Витязями». В понедельник-вторник, 7-8 декабря, противники померятся силами в ЛСК ЦСКА имени Всеволода Боброва на Ленинградском проспекте, а в пятницу-субботу, 11-12 декабря, команды скрестят клюшки в чеховском ЛХЦ «Витязь».

 

Соперники подошли к этой импровизированной серии с негативным багажом последних матчей. Чеховцы не знают побед в «регулярке» с конца октября, потерпев восемь поражений подряд. Из них в пяти подопечные Вячеслава Долишни уступали в одну шайбу, в овертайме или в серии буллитов, что говорит о неуступчивости команды, обосновавшейся на 11-м месте Западной конференции МХЛ с 26 очками после 22 матчей.

 

«Красная Армия» в данный момент находится в турнирной таблице лишь одной позицией выше. В активе подопечных Михаила Васильева 30 очков в 20 матчах, в пассиве – неудача в спаренных домашних матчах с ХК МВД (0:3 и 2:4).

 

В этом сезоне соперники ещё не встречались друг с другом. В предыдущем удача благоволила хозяевам льда: в Чехове были сильнее «Русские Витязи» (4:2 и 4:3), в Москве – «Красная Армия» (4:2 и 4:3Б).

 

Приглашаем любителей хоккея и представителей СМИ на матчи «Красной Армии»!


Пресс-служба ХК ЦСКА