399

Армейская скорострельность

В третьем матче финальной серии Кубка Харламова нападающий «Красной Армии» Сергей Андронов поразил ворота «Стальных Лисов» на 30 секунде встречи. Пресс-служба ХК ЦСКА вспоминает самый быстрые голы красно-синих в нынешнем сезоне.

В третьем матче финальной серии Кубка Харламова нападающий «Красной Армии» Сергей Андронов поразил ворота «Стальных Лисов» на 30-й секунде встречи. Пресс-служба ХК ЦСКА вспоминает самый быстрые голы красно-синих в нынешнем сезоне.

 

В поединке регулярного чемпионата с нижнекамским «Реактором» ранним голом соперника буквально огорошил защитник Алексей Марченко. Его точный выстрел на временной отметке 1:25 стал во многом залогом крупной победы красно-синих – 9:2.

 

Далее в рейтинге скорострельности идет Никита Гусев. Он забрасывал быстрые шайбы сразу в трех поединках. В матчах «регулярки» с «Русскими витязями» (гол – 1:17, итог – 9:4) и московским «Спартаком» (гол – 1:07, итог – 4:2)., а также поединке плей-офф с «Мытищинскими атлантами» (гол – 1:04, итог – 5:0).

 

Немного уступает голу Андронова Игорь Ожиганов. В домашнем матче с тверским «Шерифом» наш защитник поразил ворота соперника на 32-й секунде. Итог поединка – 6:2 в пользу «Красной Армии» .

 

А теперь барабанная дробь! Автором самого быстрого гола «Красной Армии» в нынешнем сезоне является Никита Кучеров. В матче регулярного чемпионата с «Ригой» он забросил шайбу на 20-й секунде, а красно-синие победили со счетом 6:3! Результат и правда впечатляющий. Однако партнерам Кучерова есть к чему стремиться. На то, чтобы превзойти достижение партнера, у красноармейцев есть, как минимум, еще один матч.

 

 

Пресс-служба ХК ЦСКА