344

«Атланты» областного розлива

24 и 25 февраля «Красная Армия» в матчах регулярного чемпионата МХЛ на родном льду померится силами с «Мытищинскими атлантами».

24 и 25 февраля «Красная Армия» в матчах регулярного чемпионата МХЛ на родном льду померится силами с «Мытищинскими атлантами».

 

Ближайший соперник команды Евгения Наместникова занимает третье место в дивизионе «Центр». От лидирующих красноармейцев областные хоккеисты отстают на 12 очков, однако имеют при этом две игры в запасе.

 

В нынешнем сезоне красно-синие уже дважды праздновали успех в поединках с «атлантами» (6:3, 5:3). В случае же двух побед в предстоящих матчах подопечные Наместникова гарантируют себе первое место в дивизионе.

 

Мы призываем всех болельщиков поддержать любимую команду. По вашим многочисленным просьбам все домашние матчи команды в будние дни будут начинаться на два часа позже - в 19:00 по московскому времени.

 

«Красная Армия» на всех порах рвется к «Кубку Харламова» и ей нужна ваша поддержка. Дружина Евгения Наместникова демонстрирует яркий, атакующий хоккей, который не оставит равнодушным никого. Приходите и убедитесь сами! Перед началом матча вниманию болельщиков будет представлена оригинальная шоу-программа, а в перерывах вас ждут увлекательные конкурсы с ценными призами и подарками.   

 

Стоимость билетов составляет от 20 до 50 рублей.

 

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться по телефону: (495) 614-59-58

 

Пресс-служба ХК ЦСКА