270

Билеты на первые домашние матчи сезона уже в продаже

На сайте ПХК ЦСКА открыта онлайн продажа билетов на домашние матчи «Красной Армии» против ХК «Рига», которые состоятся 13 и 14 сентября.

В связи с необходимостью соблюдения рекомендаций, разработанных Роспотребнадзором, покупка билетов на сайте Клуба возможна только на места, расположенные на расстоянии 1,5 м друг от друга. При этом Клуб предоставляет болельщикам возможность приобрести билеты на соседние кресла в рамках одного заказа. Каждая такая контактная группа будет дистанцироваться от других болельщиков на расстоянии не менее 1,5 м. Просим болельщиков при посещении матчей надевать маски (респираторы) и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию.

Билеты можно приобрести:

1) в кассе ЛДС ЦСКА по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д. 39/41 10 сентября (с 14 до 20 часов), 11 сентября (с 14:00 до 20:30), а также в дни матчей - 13 сентября (с 11 часов) и 14 сентября (с 14 часов). Максимально возможное количество билетов, которое можно приобрести - 4.

ИЛИ

2) по заявкам, направленным в адрес Клуба на почту: ticket@cska-hockey.ru. Для направления заявки Вам необходимо быть зарегистрированным на сайте Клуба - tickets.cska-hockey.ru и сообщить свои контактные данные, чтобы сотрудники имели возможность связаться с Вами для согласования мест в сектора арены. Заявки будут обрабатываться в порядке очереди, согласно времени их поступления. Максимально возможное количество билетов в рамках одного заказа для одной контактной группы - 4 шт.

Количество билетов ограничено. Просим вас по возможности приобретать их заблаговременно.