408

Битва за шесть очков

«Красная Армия» в понедельник и вторник принимает «Локо». 

В понедельник и вторник, 23 и 24 января, «Красная Армия» проведёт два домашних матча регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги с ярославским «Локо». Обе игры в ЛДС ЦСКА имени Всеволода Боброва начнутся в 17.00.

 
Встреча двух команд из группы лидеров Западной конференции обещает быть жаркой. В настоящий момент команды занимают соседние позиции: «Красная Армия» на втором месте с 90 очками после 40 матчей, «Локо» - на третьем с 87 очками после 44-х. Так что болельщики станут свидетелями полноценной битвы за 6 очков, которые могут пригодиться соперникам на финише «регулярки» в борьбе за право лучшего посева в плей-офф.
 
Не будем забывать и о том, что в прошлом сезоне именно «Локо» преградил «Красной Армии» путь во втором раунде плей-офф, затем добравшись до заветного Кубка Харламова. В этом сезоне команды уже провели два упорных матча в Ярославле, и оба раза дружина Бориса Миронова смогла доказать своё превосходство – 2:1 и 3:2. Нет никаких сомнений в том, что столичная часть соперничества москвичей и ярославцев станет такой же напряжённой.
 
Пресс-служба ХК ЦСКА