445

Чествование игроков и тренеров «Красной Армии» - «Мы – чемпионы»!

Раздели триумф с красноармейцами!

В четверг, 27 апреля, в 19:00 в ЛДС ЦСКА состоится чествование чемпионов МХЛ – победителей Первенства России по хоккею среди молодёжных команд, обладателей Кубка Харламова – игроков и тренеров команды «Красная Армия».

 

Приглашаем всех болельщиков клуба ещё раз разделить этот триумф с красноармейцами!
 
Вслед за короткой официальной церемонией вас ждёт насыщенная развлекательная часть. Прошедшие предварительный отбор болельщики смогут поучаствовать в конкурсах на льду вместе с обладателями Кубка Харламова-2017 – хоккеистами «Красной Армии»!
 
Для участия в конкурсах будут сформированы несколько смешанных команд, которые составят как хоккеисты «Красной Армии», так и предварительно отобранные болельщики в возрасте от 17 до 50 лет.
 
Болельщиков, желающих войти в состав конкурсных команд, просьба прислать на адрес fan@cska-hockey.ru с пометкой «Конкурс на льду» свою заявку, в которой указать ФИО, дату рождения, а также в свободной форме немного рассказать о себе. Важно: наличие полной хоккейной экипировки у болельщиков обязательно!
 
Ещё Вас ждут автографсессия с красноармейцами, фотосессия с Кубком Харламова, а также награждение лучших болельщиков прошедшего сезона.
 
В любом случае, всем, у кого есть коньки, мы рекомендуем взять их с собой – по окончанию торжеств и конкурсов вы сможете повеселиться на ледовой дискотеке на арене ЦСКА! Не упускайте эту уникальную возможность!
 
Вход свободный для всех желающих.
 
 
Вниманию СМИ:
 
Просьба присылать свои заявки на освещение мероприятия на адрес press@cska-hockey.ru до 17.00 27 апреля включительно. 
 

Пресс-служба ХК ЦСКА
Фото - Егор Гусев/"В тени рекордов".