339

Дерби!

Шестого октября "Красная Армия" в матче Chevrolet чемпионата Молодежной хоккейной лиги на выезде сыграет с МХК "Спартак".

Шестого октября "Красная Армия" в матче Chevrolet чемпионата Молодежной хоккейной лиги на выезде сыграет с МХК "Спартак".

 

Стоит ли говорить, что предстоящий поединок будет в высшей степени принципиальным для обоих коллективов. Встречи спартаковцев и армейцев традиционно приковывают к себе внимание болельщиков вне зависимости от уровня соревнований. Красно-белые отлично начали новый сезон. Подопечные Олега Браташа идут на третьем месте в дивизионе Центр. после 10 матчей в их активе 19 очков.

 

В последнее время молодые спартаковцы несколько сбавили обороты и проиграли три матча подряд. К сожалению, не может порадовать стабильностью и "Красная Армия". Действующие обладатели Кубка Харламова пока в основном чередуют победы с поражениями. Тем не менее, настрой на "Спартак" у подопечных Вячеслава Уваева будет запредельным. В прошлом сезоне команды провели в Сокольниках два матча, и в обоих красно-синие оказались сильнее со счетом 4:2.

 

Добавим лишь, что в нынешнем чемпионате команды будут играть спаренные поединки на разных площадках. Таким образом, седьмого октября "Красная Армия" и "Спартак" сойдутся в ЛСК имени Боброва.

 

Пресс-служба ХК ЦСКА