215

Фёдор Елсуков: Уверен, что мы сможем достичь положительного результата

Защитник команды Фёдор Елсуков подвёл итоги выездной серии в Санкт-Петербурге, разобрал игры и нашёл проблемные точки, оставил послание для болельщиков и рассказал о специфике подготовки на матч с «Крыльями Советов»:

— Последний матч в Санкт-Петербурге выдался очень ярким на голы, потому что мы выполняли тренерскую установку, которую нам дал Павел Анатольевич, также, у каждого была злость на себя, злость за не реализацию моментов, поэтому, все хотели забить и выжимали из созданных моментов максимум. Всем было не по себе от факта, что мы проиграли четыре игры подряд. Также, в последнем матче получилось подтянуть дисциплину и каждый старался делать только свою работу и не заниматься другими делами. До этого у нас не получалось играть дисциплинированно, потому что некоторые ребята делали не то, что говорил тренер. Мы работали над этим компонентом, потому что в матчах со «СКА-1946» у нас было много удалений и ненужных ошибок, которые погубили игру. А в первом матче с МХК «Динамо-СПб» нам не хватило больше реализации, потому что опасных моментов было достаточно, но не получилось их завершить. Мы должны были выигрывать, настраивались серьёзно, понимали, что нам нужна только победа после серии из четырёх поражений. Хотели порадовать болельщиков и у нас получилось это сделать с таким крупным счётом.

Несомненно, я бы хотел передать несколько слов болельщикам. Всем, кто поддерживает нас вне зависимости от места, спасибо за вашу веру и поддержку! Ваши аплодисменты, овации, добрые комментарии действительно вдохновляют нас и помогают нам продолжать бороться. Без вас мы не смогли бы добиться хороших результатов. Спасибо, что вы всегда с нами!

Перед игрой с «Крыльями Советов» мы должны очень серьёзно настроиться. Это будет сложный матч, и мы должны быть готовыми к нему на все сто процентов. Мы должны правильно восстановиться после этой тяжёлой, как морально, так и физически, серии с командами из Санкт-Петербурга. Проведём хорошую подготовку к игре, посмотрим соперника. Каждый игрок должен быть максимально сфокусирован и готов дать всё от себя. Уверен, что мы сможем достичь положительного результата, если будем действовать вместе, как команда. Ждём всех на трибунах в пятницу!