362

Гол Шиксатдарова в пустые ворота оформил победу над Энергией

"Красная Армия" одержала четвертую победу подряд, на сей раз над чешской "Энергией"

"Красная Армия" одержала четвертую победу подряд, на сей раз со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) над чешской "Энергией" из Карловых Вар. Шайбы в нашей команде забросили Игорь Фефелов и Ильдар Шиксатдаров.

Капитан "красноармейцев" Фефелов открыл счет на 34-й минуте, реализовав численное преимущество с передач Артема Прохорова и Сергея Стеценко. Точнее, Игорь подправил шайбу в ворота после дальнего броска Стеценко.

За 48 секунд до окончания третьего периода гости заменили вратаря шестым полевым игроком. Однако блестяще проведший матч 17-летний голкипер Андрей Филоненко снова несколько раз выручил партнеров. А за 24 сек до сирены Шиксатдаров убежал вдоль борта в среднюю зону и в противодействии с защитником с разворота послал шайбу в пустые ворота.

В среду соперники проведут повторную встречу (начало в 17:00).