427

Хоккеисты «Красной Армии» станут героями программы на НТВ+Спорт

22 сентября гостем авторской программы « С детства – в карьер!» на НТВ+Спорт стал главный тренер «Красной Армии» Андрей Парфёнов.

Хоккеисты «Красной Армии» станут героями программы на НТВ+Спорт

22 сентября гостем авторской программы « С детства – в карьер!» стал главный тренер «Красной Армии» Андрей Парфёнов. В прямом эфире на НТВ+Спорт наставник молодежной команды ЦСКА и телеведущая Елена Шпиз обсудили вопросы, касающиеся роли родителей в карьере юных хоккеистов и влияния на них агентов. А также, почему всё больше игроков стремится покинуть родину и выступать за океаном, во сколько лет будущий хоккеист становится так называемым «товаром» и как дорого его оценивают.

Елена Шпиз, телеведущая:
- У нас с Андреем получилась замечательная беседа: сразу видно, он - тренер от Бога, который любит свою команду и получает удовольствие от работы с ней. Первая встреча -  это только начало, в будущем мы планируем снять и показать в нашей программе серию роликов о жизни «Красной Армии»: трудовые будни ребят, видеонарезки лучших игр и моментов, интервью, а также расскажем о людях, которые остаются «за кадром», но везде сопровождают команду и помогают ей.

Андрей Парфёнов, главный тренер «Красной Армии»:
- Во время программы получил массу положительных эмоций и остался доволен тем, как всё прошло. Думаю, что ребята очень обрадуются планирующимся съемкам, и будут ждать их с нетерпением. Это должно не только позитивно повлиять на боевой дух команды, но и дать больший стимул в работе над собой.

Пресс-служба