Нападающий «Красной Армии» Ильдар Шиксатдаров дал свою оценку последним выступлениям команды.
Нападающий «Красной Армии» Ильдар Шиксатдаров дал свою оценку последним выступлениям команды.
- Я думаю, у нашей команды нет каких-то глобальных проблем. Нам необходимо разобраться в себе. В каждом матче мы должны выходить на лед и показывать хороший хоккей. Думаю, в наших силах изменить ситуацию уже в ближайших матчах.
- Команда много удаляется. В чем причина?
- Нам необходимо действовать более дисциплинированно. Повторюсь, причина поражений кроется в нас самих. Надеюсь, что совсем скоро мы вновь будем побеждать.
- Главный тренер команды Вячеслав Уваев говорил, что молодым хоккеистам команды тяжело играть против возрастных ребят. Согласны ли с этим?
- Часто бывает, что более габаритные защитники оттесняют тебя корпусом. Тем не менее, я стараюсь бороться за шайбу в любой ситуации.
- Хватает ли вам сил на весь матч?
- Как правило, да. Правда, если приходится играть много смен, в третьем периоде чувствую некоторую усталость.
- Вы успели поиграть в самых разных игровых сочетаниях. С кем было действовать удобнее всего?
- Мое дело играть, а с кем – это решать главному тренеру. От себя скажу, что мне нравилось выходить на лед вместе с Игорем Фефеловым и Александром Тимиревым.
Пресс-служба ХК ЦСКА