407

«Капитан» снова оказался сильней

«Красная Армия» проиграла второй гостевой матч ступинскому «Капитану» со счетом 6:3.

«Красная Армия» проиграла и второй гостевой матч ступинскому «Капитану» со счетом 6:3.

Красноармейцев перед второй игрой в Подмосковье ждало подкрепление из основной команды: и если Максим Третьяк, как и вчера в матче ЦСКА - «Северсталь» числился в заявке в качестве запасного вратаря, то Андрей Кузьменко, признанный сегодня лучшим новичком недели в КХЛ, вышел на площадку в тройке с Шиксатдаровым и Светлаковым. Он первым и открыл счет в конце первого периода.

Во втором периоде у «Красной Армии» последовал провал в игре в минуту с небольшим, в течение которого хозяева забрасывают две шайбы. Шиксатдаров через несколько минут сравнивает счет, но «Капитан» забивает еще два раза (и снова в течение одной минуты).

В третьем периоде Бякин сокращает разрыв в счете, используя численное преимущество. Однако сегодня был день дуплетов ступинцев. Они в третий раз дважды, заключительный раз на последней минуте, поражают ворота красноармейцев и устанавливают итоговый счет — 6:3 в свою пользу.

«Красная Армия» дважды уступает «Капитану» и возвращается домой для подготовки к матчам с еще одной подмосковной командой - «Русскими Витязями», которые пройдут 20 и 21 ноября в Чехове.

17.11.2014. Московская область, Ступино, Ледовый дворец. Чемпионат МХЛ.

«Капитан» (Ступино) - «Красная Армия» (Москва) – 6:3 (0:1, 4:1, 2:1).

17:59. 0:1. 96.Кузьменко (71.Шиксатдаров). Красная Армия.

25:38. 1:1. 6.Жарков (8.Иванов). Капитан.

26:49. 2:1. 36.Джафаров (5.Гончаренко, 10.Комаров). Капитан.

34:54. 2:2. 71.Шиксатдаров (96.Кузьменко, 67.Макеев). Красная Армия.

36:55. 3:2. 17.Кучкин (26.Салахов, 4.Круглицкий). Капитан. В большинстве.

37:38. 4:2. 27.Коннов (6.Жарков, 17.Кучкин). Капитан.

48:45. 4:3. 26.Бякин (66.Кучеров, 96.Кузьменко). Красная Армия. В большинстве.

54:45. 5:3. 17.Кучкин (13.Феклистов, 15.Захаров). Капитан.