Красноармейцы одержали победу в последнем матче межсезонья.

«Красная Армия» (Москва) - «Атланты» (Мытищи) – 2:1 Б (1:1, 0:0, 0:0).

12.21. 1:0. 22. Воронков (68. Силаев). Красная Армия. В большинстве.
18.28. 1:1. 99. Кацедым (92. Попов, 61. Гусев). Атланты. В большинстве.

1-я пятерка: 90. Синягин (в), 60. Лисов (з), 72. Воронков (з), 97. Каштанов (н), 33. Карнаухов (н), 15. Перескоков (н).
2-я пятерка: 98. Прохоров (н), 68. Силаев (н), 12. Бойко (н), 88. Блажиевский (з), 92. Кучеров (з).
3-я пятерка: 13. Подлубошнов (н), 87. Светлаков (н), 4. Жебелев (н),
4-я пятерка: 78. Мамин (н), 85. Крамской (н), 21. Ковалевский (н),
95. Шаров (з), 16. Огиенко (з).
80. Шупинский (в).

«Атланты»: 35. Красиков (в), 69. Кузьмин (в), 41. Кондратьев (н), 51. Лещенко (н), 52. Орлов (з), 55. Баранов(н), 61. Гусев (н), 63. Борунов (з), 65. Борчик (з), 66. Никонов (з), 70. Кругликов (н), 71. Куликов (н), 74. Слесарев (з), 78. Акимов (н), 79. Платонов (з), 81. Кожокин (з), 83. Погребный (н), 89. Якунин (н), 92. Попов (н), 94. Мутных (н), 97. Бобылев (н), 98. Базанов (з), 99. Кацедым (н).

Данный матч стал для «Красной Армии» последним в рамках предсезонной подготовки к стартующему на следующей неделе чемпионату МХЛ.
Обе шайбы соперники забросили в большинстве в первом периоде. На 13-й минуте матча Евгений Воронков с передачи Ивана Силаева использует численное преимущество красноармейцев. А в конце периода мытищинец Никита Кацедым сравнивает счет – 1:1.
Следующие два периода победителя не выявили, и все решилось в  серии послематчевых бросков. Вадим Перескоков стал единственным игроком, кто реализовал свою попытку, принеся тем самым победу «Красной Армии».
Армейский клуб заканчивает подготовку к сезону с хорошим настроением и уже 3 сентября проведет на своем льду первый матч регулярного чемпионата против СКА-1946 из Санкт-Петербурга.