396

«Красная Армия» обыграла «Мытищинских Атлантов»

В первом выездном матче против «Мытищинских Атлантов» «Красная Армия» праздновала успех со счетом 3:2.

Уже на третьей минуте первого периода капитан команды Владимир Репин открыл счет в этой встрече, забросив свою первую шайбу в сезоне – 1:0. До первого перерыва в матче подопечные Андрея Парфенова уверенно контролировали ход поединка, не позволяя сопернику создавать опасные моменты у своих ворот. Однако удаление Игоря Бирюкова в конце стартовой двадцатиминутки обернулось голом хозяев в дебюте второго периода – 1:1. На 37-й минуте матча красноармейцы, оставшись в меньшинстве, сумели поймать противника на контратаке и вырваться вперёд – 2:1. Отличился Михаил Железнов.  В третьем периоде красноармейцам удалось удвоить преимущество, после того как Владимир Репин послал шайбу от синей линии и забил гол ворота соперника – 3:1. Всё, что смогли сделать хозяевам льда – это сократить разрыв в счёте на последних секундах матча – 3:2.

Владимир Репин:

- Игра складывалась непросто, но интересно. Сильный противник не дал расслабиться в течение всей игры, но, несмотря на все трудности, мы почти весь мачт контролировали ситуацию и не позволили сопернику повлиять на конечный результат. Очень рад, что наконец-то удалось забить свою первую шайбу в сезоне, и в этой же игре её продублировать. Буду стараться в дальнейшем так играть.

Статистика матча

«Мытищинские Атланты» против «Красная Армия»
09.10.2009 // Счёт 2:3
09.10.09 Мытищи, арена «Мытищи»
Регулярный чемпионат

«Мытищинские Атланы» - «Красная Армия» - 2:3 (0:1; 1:1;1:1)

«Красная Армия»: Антон Тодыков; Роман Любимов, Максим Кудряшов, Артём Маслов, Игорь Бирюков, Марат Уракчеев, Алексей Кожевников, Владимир Репин, Алексей Марченко, Михаил Железнов, Максим Носков, Александр Кузнецов, Никита Кучеров, Сергей Барбашев, Михаил Плотников, Александр Торченюк, Игорь Ожиганов, Никита Гусев, Дмитрий Кузьменко.              Главный тренер: Андрей Парфёнов

«Мытищинские Атланты»: Илья Андрюхов; Дмитрий Мишенин, Андрей Гренков, Никита Клименко, Максим Колесник, Сергей Смирнов, Арсений Кардаильский, Виталий Бондарев, Михаил Маланичев, Денис Давыдов, Никита Коковин, Павел Чернов, Дмитрий Швиденко, Андрей Сенкевич, Антон Лазарев, Олег Яшин, Павел Тапильский
Главный тренер: Владимир Кучеренко

Голы: 0:1 – Репин (Носков, Плотников) – 2:01; 1:1 – Колесник (Маланичев) – 20:09, бол.; 1:2 – Железнов (Носков) – 36:27, мен.;1:3 – Репин (Кучеров, Носков) – 47:38, бол.; 2:3 – Чернов (Бондарев).- 59:12.

Штрафы: 5 – 6