405

«Красная Армия» поедет в Бостон и Омск

Определившегося вчера нового чемпиона России – московскую молодежную команду «Красная Армия» ждут интересные матчи предстоящим летом. 

Определившегося вчера нового чемпиона России – московскую молодежную команду «Красная Армия» ждут интересные матчи предстоящим летом.

- Пользуюсь случаем и поздравляю игроков, тренеров и менеджеров «Красной Армии» с победой! - сказал исполнительный директор МХЛ Алексей Антонов. - Как мы и обещали минувшей осенью, чемпион МХЛ в конце июля отправится в США, где примет участие в турнире Hockey Night in Boston. В нынешнем году это состязание пройдет в 39-й раз. Его организатор Лэнс ЛаФаро неоднократно подчеркивал, что интерес к выступлению игроков лиги в Бостоне очень большой, наших парней там ждут и готовятся к серьезным ледовым битвам с ними. А спустя месяц, в самом начале сентября, «Красная Армия» будет представлять нашу лигу на международном турнире в Омске, в котором разыграют кубок сильнейшие клубные команды нескольких стран. Замечу, что организацию и финансирование обеих поездок нашего чемпиона полностью принимает на себя МХЛ. Ну и, наконец, именно на домашней арене «Красной Армии» в ЛДС ЦСКА состоится матч за Кубок открытия МХЛ и торжественный старт следующего, третьего сезона. Пока предварительная дата начала чемпионата – 10 сентября.


Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги