482

"Красная Армия" с победы стартовала на "Кубке Трошева"

В стартовом матче «Кубка Трошева» хоккеисты «Красной Армии» одержали волевую победу над «Крыльями Столицы» - 7:5.

В это межсезонье соперники уже выясняли отношения. Тогда встреча молодежных команд, проходившая на ледовой арене ЦСКА, завершилась победой красноармейцев с таким же счетом. Результат матча повторился, однако прошел совсем по другому сценарию. Уйдя на первый перерыв с минимальной разницей в счете – 2:1, второй период для подопечных Андрея Парфенова сложился крайне неудачно: четыре пропущенные шайбы, на которые красно-синие смогли ответить лишь одной – 3:5. Как оказалось в заключительной трети матча, отыграть двойную фору не составило большого труда. А, сравняв счет, армейцы еще дважды огорчили голкипера соперника – 7:5.

Завтра «Красной Армии» предстоит скрестить клюшки с молодежной командой «Крылья Советов». Матч начнется в 19.00.