347

Красная Армия - Спартак - 2:4

И во втором домашнем матче «Красная Армия», владея преимуществом в течение первой       половины встречи, а затем, пропустив две шайбы за минуту, не смогла одолеть МХК «Спартак».

Россия, Москва

15.02.2013

Место проведения: ЛСК ЦСКА

«Красная Армия» (Москва) – МХК «Спартак» (Москва) - 2:4 (1:0, 0:2, 1:2).

Главный судья: Тихомиров Дмитрий

Линейные судьи: Клочков Дмитрий, Юдаков Сергей

«Красная Армия»: Вратарь – 80.Шупинский; защитники – 60. Лисов, 72.Воронков; нападающие – 93.Зыков, 85.Крамской, 71.Шиксатдаров.

МХК «Спартак»: вратарь – 1.Кондрашов; защитники – 27.Соловьев, 8.Земченок; нападающие – 10.Болдин, 55.Хацей, 90.Крутиков.

«Красная Армия»: 40.Филоненко (в), 3.Слепцов (з), 12.Бойко (н), 16.Огиенко (з), 33.Голованов (н), 61.Маслюк (н), 68.Силаев (н), 69.Маккаев (з), 70.Стеценко (з), 78.Мамин (н), 83.Огурцов (з), 91.Тимирёв, 98.Прохоров.

МХК «Спартак»: 20.Сучков (в), 5.Козловский (з), 24.Павлюков (н), 31.Ипатов (н), 59.Ткачук (н), 66.Ермаков (з), 93.Батрак (н), 97.Грецов (н), 98.Пешехонов (н).

1 период

2:59. Удаление. 66.Андрей Ермаков (МХК Спартак). 2мин. толчок на борт.

4:16. 1:0. 71.Ильдар Шиксатдаров (83.Огурцов, 16.Огиенко). Красная Армия. В большинстве.

8:15. Удаление. 91.Александр Тимирёв (Красная Армия). 4мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.

17:57. Удаление. 93.Артём Батрак (МХК Спартак). 2мин. задержка руками.

2 период

21:53. Удаление. 66.Андрей Ермаков (МХК Спартак). 2мин. выброс шайбы.

28:37. Удаление. 98.Владимир Пешехонов (МХК Спартак). 2мин. атака игрока, не владеющего шайбой.

29:59. Удаление. 68.Иван Силаев (Красная Армия). 2мин. подножка.

31:17. 1:1. 93.Артём Батрак (98.Пешехонов,24.Павлюков). МХК Спартак. В большинстве.

32:27. 1:2.10.Игорь Болдин (8.Земчёнок, 90.Крутиков). МХК Спартак. В равенстве.

38:38Удаление. 5.Юрий Козловский (МХК Спартак). 2мин. подножка.

3 период

41:56Изменение счета. 2:2.98.Артём Прохоров (12.Бойко). Красная Армия. В равенстве.

43:56. Удаление. 90.Евгений Крутиков (МХК Спартак). 2мин. подножка.

45:05. Удаление. 83.Дмитрий Огурцов (Красная Армия). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.

46:09. 2:3. 90.Евгений Крутиков (93.Артём Батрак, 98.Владимир Пешехонов). МХК Спартак. В большинстве

48:55. Удаление. 97.Денис Грецов (МХК Спартак). 2мин. подножка.

56:55. Удаление. 68.Иван Силаев (Красная Армия). 2мин. подножка.

57:48. Удаление. 98.Владимир Пешехонов (МХК Спартак). 2мин. задержка клюшкой.

58:00. Удаление. 90.Евгений Крутиков (МХК Спартак). 2мин. подножка.

58:23. Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря - МХК Спартак: в воротах 1.Всеволод Кондрашов.

58:52. 2:4. 8.Артём Земчёнок. МХК Спартак. В меньшинстве, в пустые ворота

58:52. Замена вратаря. Красная Армия: в воротах 80.Денис Шупинский - МХК Спартак: в воротах 1.Всеволод Кондрашов.

Броски: 27 (7-9-11) – 26 (7-9-10)

Штраф:  22 (14-2-6) - 14 (4-4-6)