470

«Красная Армия» уступила «Атланту» в товарищеском матче

В первом домашнем матче красноармейцы уступили подмосковным хоккеистам со счетом 2:5.

После двух первых периодов «Красная Армия», благодаря шайбам Кирилла Воробьева и Семена Кошелева вела со счетом 2:1, однако в третьем периоде «Атлант» забросил четыре безответных шайбы и одержал итоговую победу в матче.
Завтра, 20 августа, в 14.00 «Красная Армия» проведет вторую встречу в ЛСК ЦСКА против «Амурских Тигров».
Фотогалерея
19.08.2014. Москва. ЛСК ЦСКА. Товарищеский матч.
«Красная Армия» (Москва) – «Атланты» (Мытищи) – 2:5 (1:1, 1:0, 0:4).
06:26. 0:1. 99. Кацедым (78.Акимов). Атланты.
11:36. 1:1. 77. Воробьев (87. Светлаков) Красная Армия.
30:12. 2:1. 61. Кошелев (96.Кузьменко). Красная Армия. В меньшинстве.
40:12. 2:2. 64. Гурин (60.Зацепилин). Атланты.
43:35. 2:3. 41.Кондратьев (55. Баранов). Атланты.
48:24. 2:4. 80.Шашков (60.Зацепилин, 64.Гурин) Атланты. В большинстве.
54:24. 2:5. 60.Зацепилин (64. Гурин). Атланты.

Составы:
Красная Армия»: 20. Третьяк (в), 80. Шупинский (в), 14. Сергиенко (з), 16. Огиенко (з), 21. Ковалевский (н), 26. Бякин (н), 33. Кучеров (з), 61. Кошелев (н), 65. Мячев (н), 68. Силаев (н), 69. Маркевич (н), 70. Гершкович В.(з), 71. Замятин (н), 72. Воронков (з), 77. Воробьев (з), 78. Мамин (н), 86. Макеев (з), 87. Светлаков (н), 92. Тимирев (н), 93. Подлубошнов (н),  96. Кузьменко (н).
«Атланты»: 35.Черепов (в), 39. Коротаев (в), 38. Лысенко (з), 41. Кондратьев (н), 52. Орлов (з), 55. Баранов (н), 60. Зацепилин (н), 61. Гусев (н), 63. Борунов (з),64. Гурин (н), 65. Борчик (з), 67. Миронов (з), 74. Голов (з), 76. Кудрявцев (н), 77. Зорко (з), 78. Акимов (н), 79. Платонов (з), 80. Шашков (н), 86. Правило (н), 93. Пушкарев(н), 95. Шевченко (н),  99. Кацедым(н).