402

«Красная Армия» уступила «Беркутам Кубани»

В Краснодаре «Красная Армия» потерпела поражение со счетом 4:5 в первом матче с «Беркутами Кубани».

Весь матч красноармейцы находились в роли догоняющих. Краснодарцы первыми открыли счет, но Иван Силаев, используя численное преимущество,  восстановил равенство.  После этого хозяева ни разу не позволили себя догнать. В третьем периоде Ильдар Шиксатдаров и Юрий Сергиенко, еще по разу используя большинство, сводили разрыв до минимума, но «Беркуты» держались. На последней минуте встречи тренерский  штаб «Красной Армии» снял Максима Третьяка, и Артем Прохоров в четвертый раз за матч реализовал лишнего. У нашей команды опять появилась надежда сравнять счет, но им уже не хватило для этого времени. Да и соперник был сегодня хорош.

Завтра команды еще раз померятся силами на льду «Ice Palace».

Начало встречи в 13.00.

17.10.2014.Краснодар. «Ice Palace». Чемпионат МХЛ.

«Беркуты Кубани» (Краснодар) – «Красная Армия» (Москва) - 5:4 (2:1, 1:0, 2:3)

07:56. 1:0.40.Колготин (67.Щегольков). Беркуты Кубани.

15:55. 1:1.68.Силаев (33.Сергиенко). Красная Армия. В большинстве.

16:42. 2:1.10.Шабунов (39.Грибов). Беркуты Кубани.

21:45. 3:1.67.Щегольков (10.Шабунов, 7.Пластинин ). Беркуты Кубани. В большинстве.

42:22. 3:2.71.Шиксатдаров (43.Шантыка, 87.Светлаков). Красная Армия. В большинстве

44:25. 4:2.10.Шабунов (96.Подзиньш). Беркуты Кубани. В большинстве.

46:58. 4:3.33.Сергиенко (43.Шантыка, 82.Воробьёв). Красная Армия. В большинстве.

49:52. 5:3.67.Щегольков (40.Колготин). Беркуты Кубани.

59:23. 5:4.14.Прохоров (93.Подлубошнов, 71. Шиксатдаров). Красная Армия.

«Беркуты Кубани»:  98.  У (в), 4. Левый (з), 26. Пугачев (з), 67. Щегольков (н), 88. Саков (н), 40. Колготин (н).

«Красная армия»: 20. Третьяк (в), 88. Блажиевский (з), 67. Макеев (з), 14. Прохоров (н), 68. Силаев (н), 93. Подлубошнов (н).

«Беркуты Кубани»: 47. Гросбах (в), 98. У (в), 4. Левый (з), 7. Пластинин (н), 8. Борисенков (н), 10. Шабунов (н), 18. Штепа (з), 23. Боевых (з), 26. Пугачев (з), 28. Кордюков (н), 37. Горбачев (з), 39. Грибов (н), 40. Колготин (н), 66. Никонов (з), 67. Щегольков (н), 71. Высоцкий (н), 72. Криволапов (н), 86. Гончаров (н), 88. Саков (н), 96. Подзиньш (з), 99. Корчоха (н).

«Красная армия»: 20. Третьяк (в), 50. Самойлов (в), 4. Чмыхов (з), 14. Прохоров (н), 26. Бякин (н), 32. Огиенко (з), 33. Сергиенко (з), 37. Маркевич (н), 43. Шантыка (н), 48. Сергеенко (н), 66. Кучеров (з), 67. Макеев (з), 68. Силаев (н),  71. Шиксатдаров (н), 72. Воронков (з), 82. Воробьев (з),87. Светлаков (н), 91. Мещеряков (н), 93. Подлубошнов (н), 95. Попугаев Никита А.  96. Кузьменко (н), 99. Попугаев Никита О.