397

«Красная Армия» уступила «Мытищинским Атлантам»

Выездной матч красноармейцев с «Мытищинскими Атлантами» закончился в пользу хозяев льда – 4:5.

В начале встречи "мытищинцы" первыми открыли счёт шайбам, но уже к середине первого периода Сергей Барбашев забил ответный гол в ворота соперника – 1:1. Вскоре атлантам вновь удалось завладеть преимуществом в одну шайбу, но сохранить его надолго на это раз не позволил Александр Торченюк. Затем хозяева  льда не только вырвались вперёд, но и быстро упрочили позиции – 5:2. К середине третьего периода Михаилу Плотникову и Михаилу Железнову удалось сократить разрыв в счёте, однако, догнать хозяев красноармейцам не хватило времени – 4:5.   Повторная встреча соперников состоится 25 февраля в 17:00.

24.02.10, Регулярный чемпионат

«Мытищинские Атланты» - «Красная Армия» 5:4 (1:1; 3:1; 1:2)

«Красная Армия»: Докин, Сучков; Шестопалов, Вареник, Кудряшов, Маслов, Бирюков, Уракчеев, Кожевников, Марченко, Кузнецов, Кучеров, Барбашев, Плотников, Торченюк, Гусев, Железнов, Ожиганов.

Главный тренер: Андрей Парфёнов

Голы: 1:0 –  Бондарев (Ахетов) – 3:27; 1:1 – Барбашев (Кузнецов) – 15:04; 2:1 – Лазарев (Рукавишкин, Ахатов) – 26:22, бол.; 2:2 – Торченюк (Кучеров, Марченко) – 29:04; 3:2 – Лазарев (Тапильский) – 34:19, мен.; 4:2 – Бондарев (Хволес) – 35:29; 5:2 – Тапильский – 43:32; 5:3 – Плотников (Маслов, Вареник) – 53:38; 5:4 – Железнов (Кузнецов, Уракчеев) – 58:24.

Вратари: Андрюхов -  Докин