405

«Красная Армия» уступила «СКА-1946»

В сегодняшней встрече с санкт-петербуржскими армейцами подопечные Андрея Парфёнова уступили хозяевам льда – 2:4.

За три минуты до окончания первого периода хоккеисты «СКА – 1946» открыли счёт, вначале второго они  дважды они огорчили Ивана Докина   – 0:3. Но через несколько минут красноармейцы получили шанс сократить разрыв, реализовав «лишнего», что и сделал Никита Кучеров. Следом за ним Александр Торченюк записал на свой счёт второй гол и, таким образом, свёл до минимума преимущество хозяев  – 2:3. Однако, догнать соперника подопечным Андрея Парфёнова не удалось, более того, санкт-петербуржцы поразили ворота красноармейцев в четвёртый раз и сумели сохранить лидерство до окончания игры, сделав бесполезными все усилия гостей в третьем периоде – 2:4.

14.02.10, СКА "Юбилейный"

«СКА-1946» - «Красная Армия» 4:2 (1:0; 3:2; 0:0)

«Красная Армия»: Докин, Сучков; Шестопалов, Вареник, Кудряшов, Маслов, Бирюков, Уракчеев, Кожевников, Левицкий, Фефелов,Кузнецов, Кучеров, Могила Плотников, Торченюк, Железнов, Ожиганов.

Главный тренер: Андрей Парфёнов
Голы: 1:0 – Гимбатов (Конозов, Тихомиров) – 17:00, бол.; 2:0 – Гимбатов (Тихомиров) – 2048; 3:0 – Баринов (Горбаченко, Конозов) – 21:43; 3:1 – Кучеров (Кожевников) – 23:43, бол.; 3:2 – Торченюк (Шестопалов, Кожевников) – 25:16;4:2 – Точицкий (Вождаев, Горбаченко – 32:17, бол.