361

Красная Армия встретится в финале Кубка Харламова с МХК Спартак

Хоккеисты московского «Спартака» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Харламова на домашнем льду в «Сокольниках» обыграли казанский «Барс» со счетом 3:1 и вышли в финал Кубка Харламова.

Хоккеисты московского «Спартака» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Харламова на домашнем льду в «Сокольниках» обыграли казанский «Барс» со счетом 3:1.

Гости вышли вперед в конце первого периода благодаря точному броску Николая Владимирова. «Спартак» сравнял счет на 24-й минуте – отличился Егор Юдов. Он же на 31-й минуте вывел красно-белых вперед. В середине третьей 20-минутки также Юдов закрепил преимущество хозяев льда.

Таким образом, счет в противостоянии до трех побед стал 3-1 в пользу «Спартака». Красно-белые вышли в финал Кубка Харламова, где сыграют с земляками из «Красной Армии». Первые две встречи серии до четырех побед пройдут на домашнем льду армейцев 19 и 20 апреля.

Кубок Харламова. Полуфинал. Четвертый матч

МХК Спартак - Барс - 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)

Голы: Владимиров (Галеев, Файзуллин), 19:02 (0:1). Юдов (Павлюков, Алексеев), 23:10 (1:1). Юдов (Павлюков, Неколенко А.), 30:25 (2:1). Юдов (Пешехонов), 49:28 (3:1 - бол.).

12 апреля 17:00 ЛД Сокольники

Счет в серии: 3-1.