421

«Красная Армия» выиграла по буллитам

28 августа красноармейцы отправились на выезд, где провели повторную встречу с соперниками из Мытищ.

На этот раз подопечные Вячеслава Буцаева вновь первыми зажгли красный свет за воротами соперника. Однако, как и в предыдущем матче, «атланты» быстро выровняли игру, а вскоре сумели завладеть минимальным преимуществом, которое Никита Гусев свёл на нет уже в начале второго игрового отрезка. Денис Камаев упрочил позиции своей команды, а Александр Грудаков стал автором четвертой шайбы в ворота соперника.

Но, если во втором периоде игра полностью шла под диктовку красно-синих, то завершающая двадцатиминутка осталась за хозяевами льда, которые перехватили инициативу и сумели догнать гостей в основное время. Однако, в серии послематчевых бросков красноармейцы всё-таки оказались сильнее, автором победного буллита стал Александр Грудаков.

Контрольный матч

«Мытищинские Атланты» -  «Красная Армии» – 4:5Б (2:1; 0:3; 2:0)

Голы: 0:1 – Торченюк (Марченко, Грудаков) – 10:35, бол.; 1:1 – Рукавишкин (Лазарев, Яшин) – 13:31, бол.; 2:1 – Шмелёв (Шестопалов) – 16:43; 2:2 – Гусев (Ожиганов) – 24:26; 2:3 – Камаев (Могила) – 34:45; 2:4 – Грудаков (Торченюк) – 36:44; 3:4 – Шмелёв (Бизяев) – 46:57; 4:4 – Лазарев – 54:48, мен.; 4:5 - Грудаков - ПБ 60:00.

Вратари: Андрюхов - Тодыков