429

«Красная Армия» – «Крылья Советов». Анонс матчей

В среду, 24 октября, и в четверг, 25 октября, «Красная Армия» встретится с московскими «Крыльями Советов».

Сетуньцы в текущем сезоне провели 20 матчей, в которых одержали 11 побед и потерпели девять поражений. С 25-ю очками «Крылья» на данный момент занимают седьмое место в таблице Западной конференции, а в общей таблице МХЛ находятся на 14-м месте с показателем в 55% набранных очков.

Красноармейцы в 18 матчах одержали 13 побед, и с 28-ю очками занимают пятую строчку таблицы Запада. В общей таблице лиги красно-синие занимают седьмое место с показателем 66,7% набранных очков.

В прошлом сезоне команды встречались четырежды, и все четыре матча завершились победой «Красной Армии» (6:3 и 3:2 в ЛДС ЦСКА, 4:1 и 3:2 в Сетуни).

Всего же в МХЛ команды провели 18 очных встреч. 12 раз в них побеждала «Красная Армия», шесть – их соперник. Общий счет матчей – 53:40 в пользу красноармейцев.

Также соперники провели два матча между собой в рамках подготовки к нынешнему сезону, обменявшись домашними победами. В Сетуни сильнее оказались «Крылья Советов» – 4:1, а двумя днями позднее красноармейцы взяли реванш, победив со счетом 2:1.

Уважаемые болельщики «Красной Армии»!

Приходите в ЛДС ЦСКА в субботу и воскресенье и поддержите нашу молодежку в битве с непримиримым соперников!

Армейцы заряжают!