421

Красноармейцам не удалось взять реванш

Повторная игра красноармейцев и нижегородцев вновь завершилась в пользу хозяев – 1:3.

В начале первого периода хозяевам нижегородского льда удалось открыть счёт. Как только закончилась стартовая десятиминутка, «Чайка», оставшись в большинстве, не растерялась и тут же его реализовала, поразив ворота гостей – 0:1. Упустив возможность отыграться, красно-синие позволили хозяевам увеличить разрыв во втором периоде. На тридцать третьей минуте Аксютов вдвойне усложнил задачу - 0:2. Лишь к середине третьего периода Владимир Репин расквитался с соперником, отыграв один гол в большинстве – 1:2. На последней минуте встречи подопечные Андрея Парфенова попытались сравнять счёт, оставив ворота пустыми взамен на шестого полевого игрока, но это не помогло им довести дело до овертайма, зато принесло «Чайке» гол в пустые ворота - 1:3.

Статистика матча

11.11.09, ЛДС ЦСКА
Регулярный чемпионат

«Чайка» - «Красная Армия» - 3:1 (1:0;1:0; 1:1)

«Красная Армия»: Сучков; Вареник, Кудряшов, Кожевников, Репин, Ожиганов, Кузьменко, Маслов, Бирюков, Уракчеев, Левицкий, Кузнецов, Кучеров, Могила, Плотников, Торченюк.
Главный тренер: Андрей Парфёнов

Голы: 1:0 – Кунаев (Баскаков, Аблыгин) – 11:57, бол.; 2:0 – Аксютов (Коньков) – 32:07; 2:1 – Репин (Маслов) – 51:33, бол.; 3:1 – Аблыгин (Вяхирев) – 59:53;

Вратари: Короваев – Сучков (59:37)

Штрафы: 20 - 14