425

Красноармейцы одержали победу над МХК «Спартак»

В завершившемся в Сокольниках матче чемпионата МХЛ «Красная Армия» одержала победу над МХК «Спартак» со счетом 2:1.

Счет в матче усилиями Ермакова уже на первой минуте открыли хозяева. В середине периода Егор Огиенко сравнял счет, а во втором периоде Павел Карнаухов забросил шайбу, ставшую впоследствии победной.

Благодаря этой победе игроки «Красной Армии» обновили клубный рекорд по количеству набранных за сезон очков, перекрыв результат сезона 2009/10 в 114 турнирных баллов. Сейчас на счету красноармейцев 117 очков.

Завтра, в День Защитника Отечества, команды снова встретятся лицом к лицу. Начало матча – в 13.00.

22.02.2014. Россия, Москва, ЛД «Сокольники»

МХК «Спартак» (Москва) – «Красная Армия» (Москва) – 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

00:56 0:1 66.Ермаков (24.Павлюков). Спартак

11:16 1:1 16.Огиенко (79.Кашатнов, 96.Кузьменко). Красная Армия

25:17 1:2 69.Карнаухов (88.Блажиевский, 14.Прохоров). Красная Армия. В большинстве

Броски: 50 – 30

Броски в створ: 23 – 13

Вбрасывания: 24 – 34

Штраф: 6 – 16

Стартовые составы команд:

МХК «Спартак»: 1. Кондрашов (в), 7. Козловский (з), 27. Соловьёв (з), 25. Медведев (н), 18. Д. Воробьев (н), 91. Кучерков (н)

«Красная Армия»: 30. Крамарь (в), 77. К. Воробьёв (з), 72. Воронков (з), 68. Силаев (н), 69. Карнаухов (н), 14. Прохоров (н).

МХК «Спартак»: 1. Кондрашов (в), 50. Калинин (в), 7. Козловский (з), 9. Юдов (н), 18. Д. Воробьёв (н), 22. Демидов (з), 24. Павлюков (н),  25. Медведев (н), 26. Болдин (н), 27. Соловьёв (з), 31. Импатов (н), 55. Хацей (н), 59 . Ткачук (н), 66. Ермаков (з), 71. А. Неколенко (н), 74. Алексеев (з), 76. Пелевин (з), 87. Лапшов (н), 89. Аблаев (з), 90. Крутиков (н), 91. Кучерков (н), 97. И. Неколенко (з).

«Красная Армия»: 20. Третьяк (в), 30. Крамарь (в), 14. Прохоров (н),  16. Огиенко (з), 21. Ковалевский (н), 29. Маккаев (з), 33. Кучеров (з), 45. Крашенинников (н), 68. Силаев (н), 69. Карнаухов (н), 71. Шиксатдаров (н), 72. Воронков (з), 77. Воробьёв (з), 78. Мамин (н), 79. Каштанов (н), 87. Светлаков (н), 88. Блажиевский (з), 89. Камаев (н), 92. Тимирёв (н), 96. Кузьменко (н).