371

Красноармейцы покуражились над "Олимпией"

«Красная Армия» в матче регулярного чемпионата МХЛ на родном льду разгромила «Олимпию» из Кирово-Чепецка. Примечательно, что в середине первого периода гости вели со счетом 3:0.

Лишь после такого нокдауна наша команда заработала по полной программе. Хет-триком в прошедшем матче отметился Никита Кучеров. Александр Грудаков и Никита Гусев записали на свой счет по две шайбы.

В последних двух встречах регулярного чемпионата красноармейцы на выезде сразятся с ХК МВД.

Регулярный чемпионат

«Красная Армия» (Москва) – «Олимпия» (Кирово-Чепецк) – 12:3 (2:3, 4:0, 6:0)

Голы: Лукьянов (Ощинский), 1:44 (0:1). Хакимов (Пащенко, Козуб), 8:42 (0:2). Козуб (Ощинский), 13:43 (бол., 0:3). Гусев (Грудаков), 16:39 (1:3). Грудаков (Гусев, Науменков), 19:15 (бол., 2:3). Шиксатдаров (Тимирев, Лисов), 26:30 (3:3). Гусев (Кучеров), 34:49 (4:3). Плотников (Огурцов), 37:46 (5:3). Толчинский (Торченюк, Науменков), 39:54 (мен., 6:3). Кучеров (Гусев, Огурцов), 49:00 (7:3). Кучеров (Плотников, Гусев), 50:52 (бол., 8:3). Лисов (Толчинский), 53:29 (мен., 9:3). Кучеров (Науменков, Гусев), 55:32 (10:3). Тимирев (Фефелов), 56:30 (11:3). Грудаков (Науменков), 57:12 (бол., 12:3).

Вратари: Филоненко – Бояршинов (Орехов, 40:00 – 60:00)