378

Красноармейцы уступили гостям из Ярославля

Вот и пришло время для первого, пусть и товарищеского, матча красноармейцев на домашнем льду ЛСК ЦСКА.

Москва, ЛСК ЦСКА

26.07.2013

«Красная Армия» (Москва) – Локо (Ярославль) – 2:7 (0:1, 2:2, 0:4).

10:48. 0:1. 82. Кулагин  (Скворцов). Локо.
23:56. 0:2. 15. Шамин  (Макаров, Скворцов). Локо.
30:47. 1:2. 91. Тимирев (85. Крамской, 89. Калугин). Красная Армия.
33:44. 1:3. 48. Красковский (28. Петраков, 37. Цветков). Локо.
35:33. 2:3. Кондратьев. Красная Армия.
44:38. 2:4. 86. Шубин  (15. Шамин). Локо.
48.35. 2:5. 48. Красковский (93. Коренев, 56. Манухов). Локо.
53:18. 2:6. 93.Коренев. Локо.
59.07. 2:7. 92. Мокшанцев (77. Танкеев). Локо.

«Красная Армия»: 80. Шупинский (в),90. Самойлов (в), 3. Крашенниников (н), 4. Базанов (з), 12. Бойко (н), 13. Подлубошнов (н), 16.Огиенко (з), 22. Провольнев (з). 33. Бякин (н), 61.Маслюк (н), 68.Силаев (н), 69.Маккаев (з), 72. Воронков (з), 85.Крамской (н) ,93.Зыков (н), 87. Светлаков (н), 89. Калугин (з), 91. Тимирев (н), 92. Кучеров (з), 93. Кондратьев (н), 95. Шаров (н), 96. Кузьменко (н), 97. Чмыхов (н).

«Локо»: 57. Кудашев (в), 65. Сидоров (в), 4.Гавриков (з), 15. Шамин (н), 28. Петраков (н), 34. Скворцов (н), 37. Цветков (з), 38. Лебедев (н), 48. Красковский (н), 49. Гуреев (з), 50. Макаров (н), 52. Петров (з), 53. Рыжков (н), 54. Черепанов (з), 56. Манухов (з), 74. Пластинин (н), 77. Танкеев (н), 82. Кулагин (н), 85. Закурин  (н), 86. Шубин (н), 87. Рафиков (з), 92. Мокшанцев (н), 93. Коренев (н), 96. Елесин (з), 98. Коршков (н).

Вот и пришло время для первого, пусть и товарищеского, матча красноармейцев на домашнем льду ЛСК ЦСКА. В стартовом протоколе «Красной Армии» оказалось пятеро молодых хоккеистов 1997 года рождения. Для них эта игра была первой проверкой на серьезном уровне. Поэтому на первых минутах в действиях ребят проскальзывало волнение.

«Локо» открыл счет в середине первого периода, воспользовавшись ошибкой армейского защитника на синей линии. На 3-й минуте второго периода ярославцы удваивают свое преимущество, затолкав шайбу в толчее у ворот Дениса Шупинского. Однако уже через 7 минут Александр Тимирев сокращает разрыв в счете – 1:2. Через три минуты «Локо» восстанавливает свое преимущество в две шайбы. Но точку в таком богатом на голы период устанавливает красноармеец Станислав Кондратьев – 2:3.

Третий период полностью прошел под диктовку  ярославской команды. «Локо» четырежды поразил ворота «Красной Армии». Седьмая шайба была заброшена на последней минуте матча. Итоговый счет – 2:7.

Завтра соперникам предстоит  вновь встретиться на армейской арене в 10.00.