401

Красноармейцы уступили «Молодой Гвардии»

В завершившемся в Донецке матче регулярного чемпионата МХЛ «Красная Армия» по-крупному уступила «Молодой Гвардии» 2:6.

Счет в матче открыли красноармейцы благодаря шайбе Ивана Каштанова на третьей минуте встречи. В середине третьего периода Семён Крашенинников удвоил преимущество гостей. Однако дальше в ворота «Красной Армии» влетело шесть безответных шайб.

Завтра команды снова сыграют между собой. Начало матча – в 19.00 по московскому времени.

19.02.2014. Украина, Донецк, Арена «Алмаз»

«Молодая Гвардия» (Донецк) – «Красная Армия» (Москва) – 6:2 (0:1, 2:1, 4:0)

02:39 0:1 79.Каштанов (96.Кузьменко). Красная Армия

30:48 0:2 45.Крашенинников (96.Кузьменко). Красная Армия

32:36 1:2 25.Скрипец (67.Щегольков, 95.Морозов). Молодая Гвардия

36:09 2:2 91.Петранговский (47.Мнацян). Молодая Гвардия

48:28 3:2 87.Никифоров (99.Халиков, 13.Зинченко). Молодая Гвардия. В большинстве

51:02 4:2 87.Никифоров (78.Кальной). Молодая Гвардия

51:53 5:2 99.Халиков. Молодая Гвардия

53:19 6:2 95.Морозов (99.Халиков, 69.Иванов). Молодая Гвардия

Броски: 47-60

Броски в створ: 31-34

Вбрасывания: 37-33

Штраф: 32-14

Стартовые составы команд:

«Молодая Гвардия»: 84. Дятлов (в), 29. Декало (з), 18. Паутов (з), 67. Щегольков (н), 69. Иванов (н), 95. Морозов (н).

«Красная Армия»: 20. Третьяк (в), 77. Воробьёв (з), 72. Воронков (з), 93. Подлубошнов (н), 68. Силаев (н), 14. Прохоров (н).

«Молодая Гвардия»: 33. Шевчук (в), 84. Дятлов (в), 9. Лялька (н), 13. Зинченко (з),  18. Паутов (з), 25. Скрипец (з), 29. Декало (з), 47. Мнацян (з), 61. Коренчук (н), 67. Щегольков (н), 69. Иванов (н), 74. Абашкин (з), 78. Кальной (н), 79. Ромащенко (н), 87. Никифоров (н), 90. Козловский (н), 91. Петранговский (н), 94. Чердак (н), 95. Морозов (н), 99. Халиков (з).

«Красная Армия»: 20. Третьяк (в), 90. Шупинский (в), 14. Прохоров (н),  16. Огиенко (з), 29. Маккаев (з), 33. Кучеров (з), 45. Крашенинников (н), 61. Маслюк (н), 68. Силаев (н), 69. Карнаухов (н), 71. Шиксатдаров (н), 72. Воронков (з), 77. Воробьёв (з), 78. Мамин (н), 79. Каштанов (н), 87. Светлаков (н), 88. Блажиевский (з), 92. Тимирёв (н), 93. Подлубошнов, 96. Кузьменко (н).