405

Красноармейцы в напряженном матче победили ХК МВД

В третьей игре на петербургском турнире "Новое поколение" "Красная Армия" выиграла у ХК МВД со счетом 3:1.

В третьей игре на петербургском турнире "Новое поколение" "Красная Армия" в упорной борьбе переиграла ХК МВД со счетом 3:1.
После двух прошедших встреч, в которых армейцы забросили 14 шайб в ворота соперников, отчетная игра изобиловала бескомпромиссной и жесткой борьбой, но не обилием голов. Первую шайбу забросили подмосковные хоккеисты за шесть секунд до окончания первого периода. "Красная Армия" усилиями Артема Садретдинова сравняла счет на 26-й минуте.
На 50-й минуте Иван Силаев выводит красноармейцев вперед, а окончательный счет устанавливает капитан команды Кирилл Ковалевский.
Завтра в 10.00 "Красная Армия" проведет заключительный матч  против сборной Беларуси U-20, а местное "Динамо" втретится с ХК МВД. По результатам этих игр и определится победитель турнира.

13.08.2014. Россия, Санкт-Петербург. СК «Юбилейный». Малая арена.
«Красная Армия» (Москва) – ХК МВД (Балашиха) – 3:1 (0:1, 1:0, 2:0).

19.54. 0:1. 26. Марковин (29. Ефремов, 9. Сидляров). ХК МВД.
26.06. 1:1. 69. Садретдинов (78. Маркевич). Красная Армия.
49.10.. 2:1. 68. Силаев (61. Кошелев). Красная Армия.
58.21. 3:1. 21. Ковалевский (96. Кузьменко). Красная Армия.
 Вратари: Самойлов - Никитин.
Штраф: 31 - 12.
 Красная Армия»: 50. Самойлов (в), 80. Шупинский (в), 14. Сергиенко (з), 16. Огиенко (з),                    21. Ковалевский (н), 26. Макеев (з), 33. Кучеров (з), 61. Кошелев (н), 65. Мячев (н), 68. Силаев (н),        69. Садретдинов (н), 70. Луговяк (з), 71. Замятин (н), 72. Воронков (з), 78. Маркевич (н), 79. Гомоляко (н), 86. Иванов (н), 87. Светлаков (н), 89. Чувилов (н), 92. Тимирев (н), 96. Кузьменко (н).

Послематчевый комментарий главного тренера "Красной Армии" Михаила Васильева.