425

Красноармейцы взяли реванш у «Молодой Гвардии»

Во втором матче «Красная Армия» уверенно разобралась с донецкой «Молодой Гвардией» - 7:4.

Во втором матче «Красная Армия» уверенно разобралась с донецкой «Молодой Гвардией».

Красноармейцы начали с места в карьер: уже на 33-й секунде матча отличился Артем Прохоров. Через две минуты Ковалевский удвоил разрыв в счете. На седьмой минуте матча Захаров броском из-под защитника одну шайбу отквитал, но еще до конца первого периода в ворота Дятлова влетели три безответные шайбы – отличились Кузьменко, Мамин и Камаев.

Во втором периоде «Красная Армия» усилиями Прохорова и Карнаухова забросила две шайбы «из раздевалки», доведя счет до разгромных 7:1. Но на 35-й минуте гости реализовали численное преимущество. А затем, снова в большинстве, забросили еще одну шайбу вместе с сиреной.

В третьем периоде у «Красной Армии» вместо Третьяка «в раму» встал Шупинский, но и он не ушел с площадки «сухим» - на 53-й минуте его «распечатал» Щегольников. После четвертой безответной шайбы красноармейцы собрались и довели дело до победы с уверенным счетом – 7:4.

Теперь игроков «Красной Армии» ждет московское дерби – 18 и 20 ноября красноармейцы принимают МХК «Спартак». Начало обеих встреч – в 17.00.

14.11.2013. Москва, ЛСК ЦСКА

«Красная Армия» (Москва) – «Молодая Гвардия» (Донецк) - 7:4 (5:1, 2:2, 0:1).

Стартовые составы команд:

«Красная Армия»: 20. Третьяк (в), 60. Лисов (з), 72. Воронков (з), 14. Прохоров (н), 68. Силаев (н), 93. Подлубошнов (н).

«Молодая Гвардия»: 84. Дятлов (в), 29. Декало (з), 47. Мнацян (з), 67. Щегольков (н), 45. Захаров (н), 87. Никифоров (н).

«Красная Армия»: 20. Третьяк (в), 80. Шупинский (в), 14. Прохоров (н), 16. Огиенко (з), 19. Перескоков (н), 21. Ковалевский (н), 26. Бякин (н), 29. Маккаев (з), 60. Лисов (з), 65. Мячев (з), 68. Силаев (н), 69. Карнаухов (н), 72. Воронков (з), 78. Мамин (н), 83. Огурцов (з), 85. Крамской (н), 86. Шаров (н), 87. Светлаков (н), 88. Блажиевский (з), 89. Камаев (н), 93. Подлубошнов (н),96. Кузьменко(н).

«Молодая Гвардия»: 35. Ячник (в), 84. Дятлов (в), 9. Лялька (н), 17. Мартышко (н), 18. Паутов (з), 25. Скрипец (з), 29. Декало (з), 45. Захаров (н), 47. Мнацян (з), 57. Тимченко (н), 61. Коренчук (н), 67. Щегольков (н), 71. Богдзюль (н), 73. Андрейкив (з), 74. Абашкин (з), 78. Кальной (н), 79. Ромащенко (н), 87. Никифоров (н), 90. Козловский (н), 91. Петранговский (н), 94. Чердак (н), 99. Халиков (з).