435

«Красные Звезды» разгромили «рыцарей» в первом матче турне

В первом матче заокеанского турне «Красные Звезды» уверенно победили «Army Black Knights» со счетом 11:4.

Матч «Красных Звезд» собрал на Арене "Tate Rink" полный аншлаг и купить билет в день игры было уже практически невозможно. Стоит отметить и тот факт, что на трибунах присутствовали русские болельщики на протяжении всего матча поддерживавшие "звезд". Первый период получился для Объединенной команды втягивающим и на перерыв "Красные Звезды" ушли при счете 2:3.

Во втором игровом отрезке наша команда, наконец, пришла в себя и сумела забросить четыре шайбы, четко обозначив свое преимущество. Заключительная треть матча также прошла под диктовку "Красных Звезд". Встреча закончилась убедительной победой МХЛовцев, ставшей для них первой в североамериканском турне.

Хет-триком в матче против "Army" отметился Павел Дедунов. Дубль на счету Никиты Точицкого.

«Красные Звезды» - «Army» - 11:4 (2:3, 4:0, 5:1)

Голы: Барнс 2 (0:1), Феоктистов 6 (1:1), Дедунов 10 (2:1), Скарда 11 (2:2), Омилусик 16 (2:3 - буллит), Плаксин 23 (3:3), Туляков 25 (4:3), Александр Стрельцов 30 (5:3), Дедунов 31 (6:3), Потайчук 52 (7:3), Точицкий 57 (8:3), Дэй 58 (8:4), Точицкий 59 (9:4), Василий Стрельцов 60 (10:4), Дедунов 60 (11:4)