391

"Красные Звезды" разгромили Team Canada

Объединенная команда МХЛ «Красные Звезды» со счетом 9:2 уверенно обыграла Team Canada в товарищеском матче.

На игре, которая прошла в Москве на льду УДС «Крылья Советов», присутствовал посол Канады в России Джон Слоан.

Счет в матче открыли «Красные Звезды», на исходе первой десятиминутки Никита Пивцакин распечатал ворота Криса Мура. Это шайба стала единственной в первом периоде.

В середине второго периода, когда счет усилиями Альберта Конозова и Никиты Точицкого стал 3:0, тренерский штаб Team Canada решился на замену вратаря, вместо Криса Мура место в воротах занял Девижи Халид. Недолго ворота канадцев оставались в неприкосновенности, Николай Лукьянчиков сделал счет 4:0. Team Canada смогли отыграть одну шайбу, на что хоккеисты «Красных Звезд» отгрузили в ворота канадцев две безответные шайбы, отличились Максим Трунев и Никита Манухов.

В третьем периоде «Красные Звезды» забросили в ворота Team Canada три шайбы, на что канадские хоккеисты ответили всего одной. Итоговый счет в матче 9:2 в пользу Объединеной команды МХЛ.