6

Мишин, Ермолов и Россинский – победители «Кубка Будущего 3х3»

Юниорская сборная России стала победителем турнира в формате «3х3» в рамках «Кубка Будущего», проходящего в Санкт-Петербурге.

В первом матче юниоры со счётом 4:0 обыграли молодёжную сборную Белоруссии, а в финале оказались сильнее соотечественников из старшей команды (3:2). Даниил Ермолов набрал 3 (2+1) очка и стал лучшим бомбардиром турнира, Артём Мишин набрал 2 (1+1) очка, также в матче против Белоруссии сыграл Иван Россинский.

Молодёжка в первом матче оказалась сильнее сверстников из Казахстана – 4:2 и в итоге стала серебряным призёром турнира. Назар Привалов отметился заброшенной шайбой.

Александр Русаков принял участие в одном матче сборной Белоруссии, которая в матче за третье место обыграла казахстанцев (4:1).

Основной турнир продолжится уже сегодня: юниорская сборная России сыграет против молодёжной команды Белоруссии, а российская молодёжка встретится со сверстниками из Казахстана.