406

Молодежка впервые уступила в Канаде

Молодёжная сборная России уступила команде Юниорской лиги Онтарио в своём третьем матче в рамках Суперсерии.

Молодёжная сборная России уступила команде Юниорской лиги Онтарио в своём третьем матче в рамках Суперсерии. Ещё на 43-й минуте встречи россияне вели со счётом 6:4, однако канадцы за 15 минут умудрились забросить шесть шайб.

Самым результативным в составе российской «молодёжки» стал нападающий Иван Телегин, забросивший две шайбы и отдавший две результативные передачи.

Поквитаться за первое поражение в Суперсерии сборная России сможет уже 15 ноября, когда сыграет второй матч против сборной лиги Онтарио.

В отчетной встрече удачно проявили себя хоккеисты ЦСКА и "Красной Армии". Никита Гусев забросил шайбу, а Никита Кучеров был у него в ассистентах. Также две результативные передачи на свой счет записал защитник Михаил Науменков.

Суперсерия-2011

Третий матч

Оттава

Сборная ОНL — Россия (U-20) — 10:7 (3:1, 1:4, 6:2)

Голы: Пирсон, 7:59 (бол.). Хэмилтон, 12:33 (бол.), 23:41, 42:51. Чиарлитти, 18:51. Шайфли, 44:13, 58:22. Строум, 45:14, 51:19 (бол). Гриффит, 52:51 — Куликов, 4:57. Телегин, 21:45, 35:42 (бол.). Хохлачев, 24:44. Гусев, 34:01. Шавалеев, 42:35, 59:00.