264

Молодёжная сборная России обыграла Чехию

Источник: Официальный сайт ФХР

Сегодня молодежная сборная России U20 сыграла второй матч на третьем этапе Турнира четырех наций против сверстников из Чехии и одержала победу 5:3.

Красноармейцы Николай Макаров и Даниил Кузьмин вновь попали в стартовый состав, выходя во второй и третьей паре защитников соответственно. За пять минут до конца третьего периода счёт был ничейным (3:3), но сборная России сумела вырвать победу, забив два гола.

Третий и заключительный матч на турнире сборная России проведет 14 ноября против сборной Чехии. В прямом эфире встречу можно посмотреть на телеканал Матч!Игра и на сайте FHR.RU.

Сборная России U20: Гуськов (Виноградов); Романов - Давыдов, Мирошниченко - Тютнев - Пашин; Федотов М. - Макаров, Федотов И. - Танков - Дидковский; Березовский - Кузьмин, Лазутин - Злодеев - Кисаков; Костенко, Демидов - Иванцов - Юров.

Турнир четырех наций U20. Чехия - Россия - 3:5 (1:1; 2:2; 0:2)