395

Не хватило немного везения

Второй выездной матч «Красной Армии» в Ярославле по сценарию примерно повторил первый. Армейцы выступали в роли догоняющих, и все решилось в концовке, только если в первой игре кульминацией стала шайба в пустые ворота на последних секундах игры, то в этом  - послематчевые буллиты.

«Локо» открыл счет на 4-й минуте. Шайбу забросил Иван Краснов. Армейцы отыгрались достаточно быстро. На 11-й минуте Александр Тимирёв с передачи Егора Маслюка делает счет 1:1. Однако буквально через минуту Дмитрий Орлов снова выводит «Локо» вперед.

Сравнять счет у игроков «Красной Армии» получилось в самом начале третьего периода. Шайбу забросил Максим Мамин. Оставшееся время периода и овертайм победителей не выявил – 2:2 и буллиты.

Вратарь «Локо» Павел Хомченко отражает броски Ильдара Шиксатдарова и Егора Маслюка, а Денис Синягин – бросок Алексея Шубина.
Решающий буллит реализует ярославец Дмитрий Орлов и делает итоговый счет матча 3:2.