358

Нефтехимический «Реактор»

В пятницу, 21 января, «Красная Армия» в матче регулярного чемпионата МХЛ на родном льду померится силами с нижнекамским «Реактором». 

В пятницу, 21 января, «Красная Армия» в матче регулярного чемпионата МХЛ на родном льду померится силами с нижнекамским «Реактором».

 

После впечатляющей победы над казанским «Барсом» (8:2) подопечных Евгения Наместникова ждет не менее серьезное испытание. Нижнекамский коллектив находится на шестой строчке в сводной таблице молодежной лиги. После 40 проведенных встреч в активе подопечных Александра Соколова 73 очка.

 

Как и «Красная Армия», «Реактор» играет в яркий атакующий хоккей. Правда, в обороне у нижнекамцев далеко не всегда царит образцовый порядок, и 116 пропущенных шайб яркое тому подтверждение.   

 

Будем надеяться, что и в пятницу форварды красно-синих смогут взять защитные редуты соперника, и добыть очередную победу.

 

Приобрести билеты на поединок армейцев с «Реактором» Вы можете в кассах ледового дворца. Дополнительную информацию вы найдете в разделе "Билеты" на официальном сайте команды.

 

Также во время матча в ЛДС ЦСКА будет работать официальный магазин экипировки и сувенирной продукции ХК ЦСКА, где вы сможете приобрести оригинальные игровые свитеры, повседневную одежду, вымпелы, бокалы, кружки, магниты, шариковые ручки и многое другое.

 

Пресс-служба ХК ЦСКА