404

Нестандартный матч

Сегодня на арене ЛСК ЦСКА состоялся товарищеский матч между хоккеистами «Красной Армии» и юношеской командой СДЮШОР ЦСКА 1993 года рождения.

Встреча прошла в формате двух периодов по 20 минут каждый и завершилась волевой победой подопечных Александра Левицкого по буллитам – 4:3.
Первыми в счете повели красноармейцы, однако вскоре команда Александра Левицкого выровняла положение. Такое соперничество пришлось наблюдать до конца матча – никто не хотел уступать. Завершив основное время ничьей – 3:3 (Никита Гусев, Никита Кучеров, Игорь Бирюков), команды выявили победителя в серии штрафных бросков.