149

Определились все участники плей-офф Чемпионата МХЛ

Представляем Вашему вниманию пары команд, сроки проведения и время начала матчей 1/16 финала Второго этапа Чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

 

Игры плей-офф на «Западе» стартуют уже в ближайшую субботу(1 марта).
 
КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД»
 

Номер посева
Команда
Номер посева
Команда
Даты и время начала игр (местное)
01.03
02.03
05.03
06.03
09.03
1
«Локо»
г. Ярославль
16
«Динамо»
г. Санкт-Петербург
13.00
13.00
13.00
13.00
14.00
2
«ХК МВД»
г. Балашиха
15
«Молодая Гвардия» г. Донецк
13.00
13.00
19.00
19.00
13.00
3
«Красная Армия»
г. Москва
14
«Динамо-Шинник» г. Бобруйск
13.00
13.00
18.30
18.30
13.00
4
МХК«Спартак»
г. Москва
13
МХК «Химик» г. Воскресенск
13.00
13.00
18.30
18.30
13.00
5
«Энергия»
г. Карловы Вары
12
«Юность»
г. Минск
16.00
13.00
18.30
18.30
17.00
6
ХК «Рига»
г. Рига
11
«Ред Булл»
г. Зальцбург
17.00
17.00
17.45
18.45
17.00
7
«Алмаз»
г.Череповец
10
«Атланты»
Московская область
14.00
12.00
18.00
18.00
14.00
8
«Русские Витязи»
г.Чехов
9
«СКА-1946»
г.Санкт-Петербург
13.00
13.00
19.00
19.00
13.00

 
Первые матчи на «Востоке» пройдут 2 марта в воскресенье.
 
КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОСТОК»

Номер посева
Команда
Номер посева
Команда
Даты и время начала игр (местное)
02.03
03.03
06.03
07.03
10.03
1
«Барс»
г. Казань
16
«Олимпия»
г. Кирово-Чепецк
13.00
18.30
18.30
18.30
18.30
2
«Белые Медведи» г. Челябинск
15
«Ладья»
г. Тольятти
13.00
19.00
13.00
13.00
19.00
3
«Омские Ястребы»
Омская область
14
«Молот»
г.Пермь
13.00
19.00
17.00
17.00
19.00
4
«Мамонты Югры»
г. Ханты-Мансийск
13
«Снежные Барсы» г. Астана
17.00
19.00
19.00
19.00
19.00
5
«Толпар»
г. Уфа
12
«Авто»
г. Екатеринбург
13.00
18.30
19.00
19.00
18.30
6
«Кристалл»
г. Бердск
11
«Кузнецкие Медведи»
г. Новокузнецк
13.00
18.00
18.00
18.00
18.00
7
«Чайка»
г. Нижний Новгород
10
«Стальные Лисы» г. Магнитогорск
13.00
19.00
17.00
17.00
19.00
8
«Реактор»
г.Нижнекамск
9
«Сибирские Снайперы» Новосибирская область
12.00
18.00
18.30
18.30
18.00

 

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги