425

Победитель определился в третьем периоде

В первом гостевом матче хоккеисты «Красной Армии» переиграли воскренский «Феникс» со счетом 3:1.

Стартовый отрезок встречи остался за подопечными Андрея Парфенова – игровое преимущество красноармейцев логично завершилось взятием ворот: Никита Гусев прицельным броском заставил капитулировать голкипера соперника. Однако, несмотря на то, что гости достаточно быстро повели в счете, развить успех оказалось не так-то просто. Более того, в конце второго периода настырные хозяева, все это время подбиравшие ключи к воротам «Красной Армии», сумели восстановить равновесие в счете – 1:1.

Решающим стал заключительный период, в котором армейцы дважды огорчили «Феникс», причем третья шайба была заброшена Вячеславом Кулеминым за секунду до финальной сирены. Автором же победного гола стал защитник Алексей Марченко.

17 сентября в Воскресенке соперники вновь будут выяснять отношения. Матч начнется в 18.30.

"Феникс" против "Красная Армия"

16.09.2009 // Счёт 1:3

16.09.09 Воскресенск, ЛД «Подмосковье»

Регулярный чемпионат

«Феникс» - «Красная Армия» - 3:7 (0:1, 1:0, 0:2 )

«Красная Армия»: Павел Сучков, Антон Тодыков; Максим Кудряшов, Алексей Кожевников, Владимир Репин, Алексей Марченко, Игорь Ожиганов, Дмитрий Кузьменко, Роман Любимов, Артём Маслов, Игорь Бирюков, Марат Уракчеев, Георгий Гурьянов, Александр Кузнецов, Никита Кучеров, Сергей Барбашев, Михаил Плотников, Вячеслав Кулёмин, Никита Гусев, Михаил Железнов.

Главный тренер: Андрей Парфёнов

«Феникс»: Евгений Кочетов, Дмитрий Коваленко; Антон Попов, Вадим Сусла, Ильдар Валеев, Артём Егоров, Денис Здесенков, Александр Акимов, Владимир Заварзин, Геннадий Свирепо, Дмитрий Кондрашев, Кирилл Журавлёв, Александр Карпов, Владимир Бабаев, Дмитрий Огнев, Валерий Попов, Илья Карлин, Максим Сычев, Олег Глебов, Кирилл Кирюшин, Артем Монаенков, Илья Киселёв.

Главный тренер: Валерий Карпухин

Голы: 0:1 – Никита Гусев (Алексей Кожевников, Никита Кучеров) – 11:00; 1:1 – Илья Карлин (Вадим Сусла)- 32:43; 1:2 – Алексей Марченко (Владимир Репин, Никита Гусев) – 49:45; 1:3 -  Вячеслав Кулёмин (Георгий Гурьянов) -  59:59 .

Вратари: Евгений Кочетов – Павел Сучков.

Штрафы: 7 – 9