387

Победная серия «Красной Армии» продолжается

И во втором матче с воскресенским «Химиком» красноармейцы одержали победу со счетом 3:1.

ФОТОГАЛЕРЕЯ. КРАСНАЯ АРМИЯ - МХК ХИМИК

Вчерашний матч закончился победой «Красной Армией» со счетом 4:2 и сегодня соперники повторно выясняли отношения на ледовой арене ЦСКА.

Первую шайбу в матче забросили гости: Перминов в большинстве с разворота пустил шайбу между щитков Третьяка. Однако ответ армейцев не заставил себя ждать. Никита Андреевич Попугаев после хорошего паса Бякина сравнивает счет. После этого «Красная армия» на протяжении 5 минут имела численное преимущество, но воспользоваться им не смогла.
Во втором периоде шла равная игра. На 29-й минуте у капитана красноармейцев Артема Блажиевского наконец прошел мощный и точный бросок от синей линии – 2:1. Стоит отметить, что Кирилл Ковалевский, отдавший ему результативную передачу, за мгновение до этого красиво перехватил рукой в прыжке высоко летящую шайбу. В дальнейшем хозяева должны были неоднократно увеличивать преимущество, но счет в этом периоде не изменился.
В третьем периоде «Красная Армия» уверенно удерживала инициативу, а финальную точку в игре поставил за три секунды до ее окончания броском в пустые ворота Иван Силаев. Вторая победа над «Химиком» и в выходные «Красная Армия» померится силами с одним из лидеров Западной конференции ХК МВД на его площадке в подмосковной Балашихе.

08.10.2014. Москва. ЛСК ЦСКА. Чемпионат МХЛ.
«Красная Армия» (Москва) - МХК «Химик» (Воскресенск) - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0).
09:06. 0:1.16. Ловягин (17. Лаврецкий, 7. Перминов). МХК Химик. В большинстве.
10:28. 1:1. 95. Попугаев Н.А. (26. Бякин). Красная Армия.
28:49. 2:1. 88.Блажиевский (21.Ковалевский). Красная Армия.
59:57. 3:1.68.Силаев (93.Подлубошнов). Красная Армия.