216

Побеждаем в овертайме

Сегодня красноармейцы на домашнем льду встретились с «Атлантом». Игра с первых минут была равной, команды обменивались опасными моментами, работали в обороне и проверяли вратарей.

Первыми счет на шестнадцатой минуте открыли игроки «Красной Армии». После розыгрыша Максима Венскеля и Алексея Родионова, Олег Майстренко завершил атаку, нарисовав 1:0 на табло.

Следующий гол произошел только на 42 минуте, и состоялся он не с нашей стороны. Гости сравняли, и началась игра в догонялки.

На 56 минуте армейцы вышли вперед. Автором гола стал именинник команды Данила Порошков, а помогал ему Илья Паутов.

Уже через две минуты игроки «Атланта» догнали хозяев льда.

В основное время голов больше не последовало, и игра перетекла в овертайм. А там красноармейцам понадобилось лишь 15 секунд для того, чтобы поставить точку в вопросе о победителе матча. Федор Елсуков отдал точный пас на Егора Соловьева, который сделал все правильно. На табло появилось 3:2.

Следующий матч «Красная Армия» проведет 11 августа в 13:00 на ЦСКА Арене. Соперником красно-синих станет московский «Спартак».