415

Побеждаем «Витязей» в Подольске

Команда Рината Хасанова в товарищеском матче обыграла «Русских Витязей» - 3:2.

«Красная Армия» и «Русские Витязи» договорились о двух товарищеских матчах за два дня. Первый из них состоялся сегодня в Подольске. В состав армейцев вернулись несколько игроков, накануне игравших за «Звезду» на турнире в Казани, а также Прохор Полтапов, который выступил за ЦСКА на Кубке мэра Москвы.

В первом периоде с обеих сторон хватало удалений, и это стало главной движущей силой для изменения счёта. Три из четырёх шайб были заброшены в неравных составах. Первыми отличились «Витязи», но быстро ответил Егор Кузьминов. А вскоре Сергей Шамшурин вывел команду вперёд. Но удержать преимущество не удалось, ещё одно удаление привело к голу хозяев. 2:2 после первого периода.

Во втором периоде продолжилась череда удалений, команды поиграли в любых форматах - и 5 на 4, и 5 на 3 (у армейцев было 17 секунд на реализацию, но не получилось), и 4 на 4. Логично, что и единственная шайба была заброшена в большинстве. Отличился Матвей Аверочкин. На второй перерыв «Красная Армия» ушла с преимуществом в один гол.

В третьем периоде голов не было, хотя у армейцев была возможность укрепить своё преимущество благодаря большинству - игрок «Витязей» получил 5+20 за атаку в голову.

Итог – победа армейцев со счётом 3:2. По окончании основного времени команды по договорённости отыграли ещё и овертайм, который закончился вничью – 1:1. В нашей команде отличился Прохор Полтапов в большинстве. Провели ещё и серию буллитов, соперники реализовали по одному броску, в «Красной Армии» это сделал Кирилл Долженков.

27.08.2021. Россия, Подольск, ЛД «Витязь».

«РУССКИЕ ВИТЯЗИ» (ПОДОЛЬСК) – «КРАСНАЯ АРМИЯ» (МОСКВА) – 2:3 (2:2; 0:1; 0:0)

• 1:0       51.Смирнов. Русские Витязи. В большинстве

• 1:1       39.Кузьминов. Красная Армия. В большинстве

• 1:2       47.Шамшурин. Красная Армия

• 2:2       45.Урулин. Русские Витязи. В большинстве

• 2:3       25.Аверочкин. Красная Армия. В большинстве