311

Под присмотром Паршина

24 марта «Красная Армия» во втором матче полуфинальной серии Кубка Харламова в Западной конференции на родном льду сразится с «Мытищинскими атлантами». Напомним, что накануне подопечные Вячеслава Буцаева не оставили сопернику ни единого шанса, победив со счетом 5:1.

По уже сложившейся  традиции, хоккейный клуб ЦСКА приготовил своим болельщикам ряд приятных сюрпризов. За несколько минут до стартового вбрасывания начнет свою работу импровизированная студия нашего клуба, которая познакомит зрителей с последними новостями из стана команд.

По окончании первого периода в подтрибунном помещении состоится автограф сессия с форвардом ЦСКА Денисом Паршиным. Все желающие также смогут сфотографироваться с одним из лидеров армейской дружины. Кроме того, в перерывах встречи зрителей ждут конкурсы с призами от хоккейного клуба ЦСКА, а также экспресс-комментарии участников и гостей матча.

Мы ждем вас на трибунах нашего дворца. Красноармейцам очень нужна ваша поддержка! Битва за Кубок Харламова в самом разгаре!