426

Послематчевые комментарии главных тренеров «Красной Армии» и МХК «Спартак»

Михаил Васильев и Олег Браташ подвели итоги четвертого матча финала Кубка Харламова между "Красной Армией" и МХК "Спартак", после которого счет в серии сравнялся - 2:2.

Михаил Васильев, главный тренер "Красной Армии":

Хорошая очень игра, боевая, «Спартак» наверное хотел выиграть побольше, приложил максимальные усилия, мои поздравления Олегу, Хорошая игра, Сегодняшний соперник во всех компонентах выглядел лучше нас. Уже четвертая, игра, посмотрим, разберемся, будем работать дальше.

- Был не засчитан гол. Есть ли вопросы к судейству?

- Даже если есть вопросы, это что-то изменит?

- А вам объяснили?

- Сказали, было вне игры.

- Не считайте, что вы сегодня упустили победу

-  Прошедшую игру нужно рассматривать в комплексе, нет смысла об этом говорить, обидно. Если бы, что-то могли поменять, то поменяли.

Олег Браташ, главный тренер МХК "Спартак":

Спасибо за поздравления. Немного польстил, что выглядели лучше во всех компонентах. Игра была равная. Большинство мы опять провалили, но в концовке удача нам улыбнулась. Но удача приходит не на пустом месте. Здорово сыграл Юдов когда сравнивали счет.

- Как вы прокомментируете игры в большинстве при 5 на 3?

- Сегодня у нас было безобразное большинство. Если вы посмотрите статистику регулярки, то у нас нет ни одного нападающего, который забил больше 10 шайб.

- Как оцените игру звена, где играет Крутиков и Хацей?

- Играю как могут. Это финал, 37 команд осталось позади, вы об этом подумайте.