404

Про МХЛ – каждый день!

В четверг, 26 августа, подписан договор о сотрудничестве между Молодежной хоккейной лигой и одним из самых авторитетных спортивных изданий России – газетой «Советский спорт».

В четверг, 26 августа, подписан договор о сотрудничестве между Молодежной хоккейной лигой и одним из самых авторитетных спортивных изданий России – газетой «Советский спорт». Начиная с 1 сентября, материалы о Молодежной хоккейной лиге будут появляться на страницах газеты ежедневно.

 

«Лига уже сотрудничала с "Советским спортом" в прошлом сезоне и осталась удовлетворена совместной работой, так что партнерские взаимоотношения было решено не только продлить, но и значительно расширить. В сезоне 2010-2011 годов в "Советском спорте" будут опубликованы не менее 180 материалов, посвященных Молодежной хоккейной лиге. Уверена, это сотрудничество окажется плодотворным и будет способствовать повышению популярности Лиги среди болельщиков и дальнейшему росту посещаемости матчей МХЛ», – заявила директор по маркетингу МХЛ Оксана Марченко.

 


Официальный сайт МХЛ